четверг, 28 ноября 2013 г.

Предновогодняя-новогодняя радость!!!

Добрый вечер) Наконец-то мой комп начал меня слушаться и я могу похвастаться вам  подарком который я получил, участвуя в обменнике  "Дарую радiсть", от замечательной рукодельницы Людмилы.  Так как фотоаппарат мой приказал всем долго жить и видать надолго, то прошу прощения у Людмилы воспользуюсь ее фотографиями самого подарка. Смотрите, любуйтесь и радуйтесь вместе со мной.



Людмила, подарок просто замечательный. Благодарю Вас от всей души. С наступающим Новым Годом Вас. И пусть новый год принесет Вам только радость и счастье!

5 комментариев:

  1. Красивый и нужный подарок) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз поздравляю с наступающими праздниками! пусть все желания обязательно исполнятся, а моя посылка будет всего лишь началом бесконечной вереницы радости и подарков!)))
    Викуля, огромное спасибо тебе за чудесную идею и море радости!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуля, поздравляю с такими красивенными подарками!! Главное, сколько радости тебе они доставили и человеку, который их подарил!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория, добрый вечер!!! Хочу поблагодарить за чудесный подарок, невероятно красивый и душевный!! Мы с хомяком целый день в эйфории!! С наступающими праздниками!! Пусть Новый Год принесет много радости и добра!!

    ОтветитьУдалить